гинеколог

10:40 14-06-2002 / Света, обратиться

Хочу поменять Марвелон на Минизистон. Можно ли выпить первую таб. Минизистона как обычно, через неделю после окончания приема Марвелона или необходимо начать прием нового препарата в первый день менструальноподобного кровотечения (чтобы не требовалось дополнительной контрацепции)?

Ответы

# 23:58 14-06-2002 Мила, обратиться
А почему Вы хотите поменять препарат? Вас чем- то не устраивает нынешний, или врач рекомендовал Вам перейти с одного средства на другое? Менять препарат без причины не стоит. Возможно, Вы меняете препарат из финансовых соображений? Тогда имеет смысл перейти на Регулон, он абсолютно аналогичен Марвелону, но значительно дешевле. "Переходить" с Марвелона на Регулон вообщ%