гинеколог

15:41 28-02-2012 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я узнала, что оральные контрацептивы приводят к тромбофилии. Принимала три-регол 2 года, последний год принимаю линдинет. Сдала анализ на свертываемость, результат будет только на следующей неделе, а я себе места не нахожу, с ума схожу. Вдруг мое не знание привело к тромбофилии? А я так хочу детей. Как же я смогу выносить ребенка? Лекарства вызывают уродства или выкидыш? А вдруг у меня вообще наследственная тромбофилия? И как же я тогда смогу родить? Помогите пожалуйста, объясните, меня всю трясет. Есть какие-нибудь симптомы у тромбофилии?

Ответы

# 15:48 28-02-2012 Ирина, обратиться
Забыла написать: мне сейчас 21 год, я не курю. Надеюсь, это имеет какое-то значение
# 16:48 28-02-2012 Ирина, обратиться
Принимаю таблетки по назначению врача на основании анализов, там все были в норме, только прогестерон понижен