гинеколог

14:11 10-03-2012 / Ирина / чебоксары, обратиться

Мне 49 лет.У меня-мастопатия.Четыре года назад удаляли фиброаденоматоз на правой груди(Целый сектор).Пью мастодинон,овесол,пустырник,витамин Е.С января 2012 назначили ко всему этому и мамоклам.Проблем с наступлением менструации не было.В феврале задержка-2 дня,в марте-уже 10 дней.Два раза проверяла тест на беременность,отрицательный.Не влияет ли мамоклам на наступление месячных?Спасибо.Ирина

Ответы

# 12:49 11-04-2012 Ирина, обратиться
Тот же вопрос.
В начале апреля сделали пункцию груди,у меня ФКМ. Прописали мамоклам,пропила неделю и месячные пришли на 8 дней раньше срока.