гинеколог

12:13 19-03-2012 / Анжела / Москва, обратиться

Скажите можно ли одновременно принимать клиндацин (свечи) и тантум роза (спринцевания), т.к. в инструкции к клиндацину написано , что не рекомендуется принимать препарат с другими интравагинальными лекарствами.

Ответы

# 08:52 26-04-2012 Юлия, обратиться
Здравствуйте.
Мне назначили крем Клиндацин 6 дней и Орнидазол-веро 500. Скажите можно ли заменить Клиндацин на более дешевое средство? Если да, то на какое?
Юлия, 27
# 01:30 04-05-2012 Дарья, обратиться
Здравствуйте. мне 22 года, замужем, пью Джес 3-4 месяца, уже месяц как начались проблемы. Ужасно снизилось либидо, удовольствия от секса не получаю. Раньше половой акт практически всегда заканчивался моим оргазмом, сейчас за последний месяц НИ РАЗУ. С чем это может быть связано? Что делать? Это из за приема ОК? Могут ли быть другие причины? и возможно ли восстановить все????
Очень нужна ваша помощь!