гинеколог

11:02 01-04-2012 / Bonita / Ташкент, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня появилось жжение и зуд половых органов и творожные выделения, так было дня 2-3. Через день после пол.акта у моего молодого человека появилась сыпь, маленькие красненькие пятнышки, в области лобка и низа живота, а у меня вокруг пол.губ, но не просто пятнышки, а как прыщики и выделения уже не творожистые, а просто белые и с неприятным запахом. Врач предположила, что это трихомоноз. Выписала нам салициловый спирт и фукорцин мазать на сыпь. И пить таблетки эфлоран. А мне сделала обработку фукорцином, какую-то таблетку раскрошила и посыпала мне внутрь и потом тампончик обмакнула в мазь и засунула. Можно ли мне самой ставить допустим вагинальные свечи, т.к. врач берет за обработку, как я заметила дешевыми препаратами, очень много, тем более я студентка, да и времени особо нет мотаться туда сюда. Подскажите, пожалуйста, я в растерянности, незнакомый как быть....

Ответы

# 11:05 01-04-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Не знаю, как это на осмотре можно предположить такой диагноз???
2. А уже лечение вообще не выдерживает никакой критики.
3. Делайте мазки на флору и идите на прием.
# 11:27 01-04-2012 Bonita, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, диагноз она говорит явный, определила по запаху. Она не раз так уже прям в точку ставила диагноз, мазок взяла, результаты будут во вторник. Это было вчера, а сегодня у меня началась менструация. Она сказала что если не успеем обработать до менструации, то все пойдет в шейку матки. А эфлоран действует при таком заболевании?
# 11:39 01-04-2012 Bonita, обратиться
Если честно, я до нее к 2ум врачам сходила, так они даже мазок не брали, диагноз и лечение назначили сразу! 1ая сказала что у меня запущенная молочница, потому что я сама так предполагала) назначила огромный список... А 2ая сказала какое-то название, я забыла и герпес. Препарат только 1 говорит есть, дала номерочек. 155.000 10 инъекций. Это больше 50$ если по черному рынку считать. Надо и мне и мол.человеку! И помимо этого списочек.