banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

11:40 02-04-2012 / Лика / Россия, обратиться

Здравствуйте! Опять я к вам за помощью. Сегодня 4ый день перерыва, после 2 пачки ОК (линдинет 20), впрошлый раз кровотечение началось на 2 день(и живот побаливал,в этот раз кровотечения нет и никаких симптомов преднаступления тоже нет... Чувствую интуитивно,не начнется... Я не пропускала и пила в одно время таблетки,на 3ей и 18ой таблетке был ПА. На 6ой таблетке пришлось совместно выпить таблетку "персен",сеичас в перерыве пью стоптуссин,цитрамон и парацетамол приняла(но они же не снижают контрац.эффект)
В моеи инструкции написано вот как:"Эффективность препарата может снижаться, если после нескольких месяцев их применения появляются нерегулярные, мажущие или прорывные кровотечения, в таких случаях целесообразно продолжить прием таблеток до их окончания в следующей упаковке. Если в конце второго цикла менструальноподобное кровотечение не начинается или ациклические кровянистые выделения не прекращаются, прекратить прием таблеток и возобновить его только после исключения беременности."
Как это расшифровать???-у меня как раз 2ой цикл приема ок,значит если не начнутся,не начинать новую упаковку и идти к врачу? Или это имеется ввиду что если после однои упаковки не начались кровотечения в перерыве,все равно начать следующую упаковку,но если после нее тоже нет кровотечения отмены,то больше не пить и идти к врачу? - я переживаю и уже вся запуталась((((

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru