гинеколог

14:55 06-04-2012 / Анна / Москва, обратиться

Добрый день!
Мне 27 (через месяц 28) лет.

Недавно сдавала анализы на инфекции.
Положительно: Gardnerella vaginalis, U.parvum (Parvo), Ureaplasma sp.

Назначили:
Трихопол * 3 р/д в течение 7 дней.
Вильпрафен 500 * 2 р/д – 14 дней.
Микомакс 150 * 1 через 5 дней (всего 3 шт.)
Неопенотран форте * 1 св. 7 дней.

С 1го дня приема начались ужасные побочные действия: диарея частая, головокружение, сонливость, дипрессия.

Параллельно принимаю Афобазол и витамины Динамизан.

Подскажите, возможно ли снизить дозы препаратов либо как-то облегчить симптомы от их принятия? К своему врачу на данный момент нет возможности лично обратиться.

Спасибо!

Ответы

# 15:37 06-04-2012 Анна, обратиться
добавлю, что вчера были ужасные колики в кишечнике. немного помогла но-шпа. потом промывала кишечник соляным раствором. сегодня ужасное вздутие живота...