banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

19:38 07-04-2012 / Алёна / Алтай, обратиться

Здравствуйте, хожу к гинекологу по поводу планирования беременности. Сегодня врач сказала, что у меня плохой мазок 4 степени очень много лейкоцитов и кокковая флора. Пролечились с мужем от гарднереллы трихополом мне таблетки и свечи - 10 дней, ему таблетки и мазь метронидазол - сегодня тоже сказала анализ положительный, назначила клиндимицин 300 мл. + крем клиндамицин мне, мужу только таблетки. Скажите можно лечиться по такой схеме и что делать с мазком - она меня очень напугала, направила на гонорею??? Да и ни у меня ни у мужа нет никаких признаков этой страшной болезни!!! Меня вообще не беспокоят никакие боли!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:00 08-04-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что конкретно в мазке на флору?
# 09:42 08-04-2012 Алёна, обратиться
Гинеколог мне сказала, только то, что мазок 4 степени очень много лейкоцитов и кокковая флора и больше вообще ничего, после лечения клиндамицином сказала прийти на контрольный мазок, а через месяц после окончания лечения на контроль на гарднереллу. Буквально но начала лечения трихополом она брала мазок было все нормально. Скажите - может быть такая реакция от приема антибиотиков? И что Вы посоветуете после клиндамицина, чтобы не было молочницы??? Мне врач ничего не назначила.
# 11:35 25-02-2018 Алексей, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,День добрый! Подскажите пожалуйста , чем мне лечиться, если у супруги нашли по пцр уреплазмоз и гарденеллу, и назначили тиберал по 1т. 2раза в день 5 дней и гель клиндамицин! А мне сказала ее лечащий врач, что нужно тоже обследоваться за 12500руб.??? Это же развод врачей...Подскажите, чем мне лечиться тоже? Ведь жена и так 12500 отдала за пцр..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru