гинеколог

19:17 10-04-2012 / Татьяна / Кемерово, обратиться

Здравствуйте!!!Очень надеюсь на Ваш своевременный совет...26.12.11 делала медикаментозный аборт срок 6 недель,я думаю даже больше было,не совсем удачный,оставались сгустки,назначали миролют,окситоцин,перец водяной,образовался полип,его выскабливали 18.02.12.Грубо говоря,был половой акт 8.03.,использовали свечи Фарматекс,10.03. пошли месячные,хотя врач предупреждал,что пойдут недели через 4-5 после чистки.После месячных сильно болел живот,тянуло,болело,затем стихло,потом появились резкие боли...продолжались нек-ое время,минут 20,потом прошли.Скажите,что это может быть???пока не могу к гинекологу идти,ребенка оставить не с кем.месячных на 10.04.12 нет

Ответы

# 18:04 13-12-2012 йцук, обратиться
Продам, помогу купить Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий.

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.
# 08:39 24-12-2012 bonu, обратиться
A vy smozhete i mne pomoch?u menia beremennost 4-5 nedel,hochu ostanovit beremennost.Vy pomozhete ,ya nahozhus v arabskih emiratah v gorode sharja.