гинеколог

08:37 01-07-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожайлуста. У меня 30 дневный цикл на 8- 9 джне был незащищенный половой акт партнер кончил в меня , я сразуже сходила в ванную, а через 18 часов выпила таблетку постинора, спустя 6 дней после приема таблетки у меня началось какое то кровотечение которое продолжалось ровно два дня, скажите пожайлуста что это было и когда теперь будут месячные, есть ли возможность что я беременна, беременность нежелательна. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 10:18 01-07-2002 Мария, обратиться
Ольга, кровотечение после приема Постинора - почти норма. Месячные теперь должны придти вовремя. Но советую сходить к врачу - Постинор очень силен, бешеная встряска организму.