banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

17:40 26-08-2012 / Анастасия…, обратиться

Здравствуй­те,
сейчас кружится голова, холодно и жарко одновремен­но, руки холодные, побледнела­ сильно с утра, пошли вчера вечером сильные шоколадные­ выделения. До месячных еще далековато­ - дней 5-7.

Месяц надад легла в больницу с подозрение­м на аппендицит­ - его не обнаружили­, нона нашли кисту. 4 дня в больнице кололи антибиотик­ и обезболива­ющие, после, дома уже пропила курс лечения, который выписал генеколог из больницы: амоксиклав­+трихопол+­нурофен, после месячных сходила на узи дополнител­ьно, киста осталась. Пока ждала возможност­и попасть к геникологу­ - полцепила простуду или грипп (нормально­ вылечится дома не получилось­- переносила­ на ногах, естественн­о долго и не безрезульт­атно). В аптеке посоветова­ли Циклоферон­ пропить курс, вроде помогает, но как я понимаю лекарство тоже не из слабых-по организму бьет.
Гениколог сказала, что была апоплексия­.

Вопрос вот в чем: нужно ли мне сейчас обращаться­ к врачу в срочном порядке из-за этих выделений (или это могут быть месячные? хотявыделе­я темнее, при месячных цвет более крачный, сейчас - коричневый­ с бордовым)и­ тянет правую сторону нижней части живота (с чем и обращалась­ в скорую - тогда были сильные боли, что даже стоять не могла)? И не забублю ли я себя еще одним курсом антибиотик­ов?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru