гинеколог

08:49 14-09-2012 / юлия / краснодар, обратиться

Добрый день! Беспокоили выделения, сдала бакпосев, выявили обильный рост esherichia coli. Гинеколог назначила: норфлоксацин 400мг, дазолик, вагинорм-с, вагилак. После лечения снова бакпосев, выявили: staphilococcus lugdunensis и enterococcus faecalis обильный рост. Пролечилась: амоксиклав 1000 2р в день 7дней, клиндацин крем, аципол, вобензим. Сдала бакпосев- klebsiella pneumoniae 10 в 5 степени. И что же теперь, снова антибиотик? Это получается какой-то замкнутый круг. Последнее лечение перенесла очень тяжело. Помогите, пожалуйста советом. Спасибо.

Ответы

# 10:24 12-04-2013 Фтиз, обратиться
Добрый день! Какие на данный момент Вас беспокоят симптомы? Сдавали ли Вы ПЦР и бак. посев мазка из влагалища и уретры?