гинеколог

21:24 02-10-2012 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У меня были выделения еще год назад( или больше,) белого цвета с неприятным запахом. Пошла к гинекологу , она назначила много лекарств, сейчас не помню точно каких, но одним из них был-азитромитацин и флюкостат,по -моему. Но полностью ничего так и не ушло, были выделения, а сейчас,вот уже 2 дня они пошли сильнее. Белые и стал еще неприятней запах. Но они не творожистые, а просто как слизь. Запах не тухлый, ни рыбный,ни кислый, а вот сильно неприятный, что-то вроде нестиранных носков((( Я почитала и хочу купить Флуканозол и ливарол..но точно не уверенна.

Ответы

# 22:06 26-10-2012 Лена, обратиться
Лена,
от баквагиноза (запаха из вла*.) помогает сначала спринцевание тантум роза, затем вагинорм с, а потом иногда поддерживать тампонами (любыми) со смочен. в обычном кефире, он восстанавливает флору женскую, к сожалению ничего больше не помогает, очень сложно восстановить флору изначальную, данную нам от природы женскую, но помочь этими процедурами можно, нно к соажалению это надо проводит курсами, ничего не поделать, так как вторая кожа никогда не вырастает, так же и флора очень трудно восстанавливается