гинеколог

21:06 27-07-2002 / Katya, обратиться

Y menya problemma. Ya pereexala v Ameriku i u menya zakonchilas' menstruaziya (kak yavlenie). Ya uge zabula kogda ona bula, vernee posle perezda bula odin mesyaz, a potom perestala i vot uge 4 mesyaza ee net. Ya damala chto eto aklematizaciya no net, pora uge i aklematizirovat'sya, beremennaya? .. .. toge net
chto eto moget but'? I v Americe etot vopros reshaetsya tol'ko s pomoshiu garmonov, ya ix nikogda ne prinimala tak kak u menya figura sklonna k polnote i ya naberu lishnie kilogramu

Ответы

# 22:35 27-07-2002 Татьяна, обратиться
Катя, не стоит беспокоиться, Я ЭТОТ ЭТАП ПРОШЛА, сейчас живу в Америке как и Вы, а когда попала сюда в первый раз на год, то певый раз месячные "навестили" меня только через 7 месяцев! !! так что это ничего стращного, не стоит беспокоиться, организм привыкнет. тем более не стоит есть гормоны, которых в здешней пище и так очень много. если хотите, напишите мне на maria- maria3@yandex. ru, я расскажу как настроить русский шрифт на компьютере и может еще чем смогу помочь. наилучшие пожелания из Колорадо.
# 04:51 28-07-2002 Dasha, обратиться
Privet, Devochki!
ya toje v ameriku pereehala. poka problem ne bylo. no, esli chestno, menya toje pugaet privychka zdeshnih vrachey lechit vse gormonami