гинеколог

14:49 29-07-2002 / Светлана, 23 Го…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос: уже около 2- х месяцев у меня наблюдается вздутие живота, иногда колющая боль, а также затруднение при дефекации. Я думаю, что это связано с геморроем. В феврале месяце этого года я прошла курс лечения антибиотиками от инфекции (было воспаление правого яичника). Анализы показали хороший результат. Скажите пожалуйста, может ли это быть возобновление воспалительного процесса, стоит ли повторно сдавать анализы или сначала необходимо обратиться к проктологу? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:15 31-07-2002 Нара, обратиться
Светлана, у меня аналогичная проблема. ответь пожалуйста получила ли ты ответ на свой вопрос, если да то что это эта за проблема у тебя и может быть у меня?