гинеколог

10:06 30-07-2002 / Natalja, обратиться

Здравствуйте, 26. 06 мне делали чистку в связи с замершй беременностью, врач сказал что следущая менструация придет в такое же время через месяц. Сейчас уже 30. 07 и меструации нет, это опасно? Что может быть не так?

Ответы

# 13:57 30-07-2002 Аноним, обратиться
После аборта, а также чисток задержки бывают часто, у меня была задержка на 2 недели. Нарушен гормональный фон и должно пройти время, что бы он нормализовался. Обычно врачи прописывают после аборта гормональные средства, что бы востоновить цыкл.
# 13:57 30-07-2002 Аноним, обратиться
После аборта, а также чисток задержки бывают часто, у меня была задержка на 2 недели. Нарушен гормональный фон и должно пройти время, что бы он нормализовался. Обычно врачи прописывают после аборта гормональные средства, что бы востоновить цикл.