гинеколог

12:40 30-07-2002 / Лера, обратиться

Добрый день! Доктор, 2 месяца назад появились "творожные" выделения, испытываю дискомфорт и от зуда во влагалище, до больницы дойти не имею возможности , так как работаю от зари до зари. Подскажите пожалуйста, чем можно попробовать полечиться в домашних условиях. Половую жизнь веду только с мужем. У него никаких проблем нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:53 30-07-2002 Юля, обратиться
Я не доктор, но могу сказать, что у вас молочница. Она может появиться от чего угодно, от воды, на нервной почве, может от аллергии на что- нибудь. Мне врач всегда прописывал разные свечи, клиотримазол, полиженакс, а также пропить трихопол с нистатином. В аптеке большой выбор свеч. Но обязательно нужно пролечить мужа, у них ничего не проявляется, но они являются носителями, обычно к свечам прилагается крем для лечения партнеров. Ну лучше всего сдать мазок и исключить другие заболевания.