гинеколог

16:10 30-07-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! ОБнаружили несколько инфекций (хламидии, уреаплазмы и гарденерелы), пропила курс лечения. Повтор еще не сдавала. Прошло больше месяца, за это время половых контактов не было. Последние несколько дней были контакты с постоянным партнером (в презервативе). И появились сразу же жуткие ощущения, которых раньше никогда не было: сухость повышенная, боли как при натерании, да такие, что больно дотрагиваться до входа во влагалище, как будто по живой ране посыпали солью, ощущения примерно такие. Может ли это быть проявлением молочницы или на что это похоже? Второй день вставляю Гинопиварил свечи, чуть лучше, но половой акт практически невозможен от жуткой боли. Творожные выделения есть, но их поменьше, чем до лечения. Других симптомов нет. Мой врач в отпуске, а мне хотелось бы понять что это может быть и что можно пока предпринять? Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:20 30-07-2002 Аноним, обратиться
Ира, а Вы ЛЮБИТЕ своего партнера?
# 10:12 31-07-2002 Юля, обратиться
Ирина извените а вы скажите как прявляется уреаплазма? Спасибо за ответ.
# 10:12 31-07-2002 Юля, обратиться
Ирина извените а вы скажите как провляется уреаплазма? Спасибо за ответ.
# 10:15 31-07-2002 Аноним, обратиться
в том- то и дело, что уреаплазма не проявляется никак