гинеколог

20:36 08-11-2012 / Светлана… / Междуреченск, обратиться

Добрый вечер.вчера вечером у меня произошел ПА без призеватива,сегодня выпила гинепристон и вот спустя 6 часов начал болеть низ живота и сходила в туалет кровью.У меня должны начаться сегодня завтра месячные и вот я не могу понять то-ли это таблетка так действует,то-ли месячные начались.что думать?

Ответы

# 09:19 09-11-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И я не знаю. А гинепристон напрасно принят.
# 05:45 16-11-2012 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, на второй день месячных случился ПА, незащищенный стоит пить постинор или гинепристон????
# 19:08 17-07-2016 Елизавета…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
добрый вечер!
Порвался презерватив, беременность не планирем, срочно решаем, что делать. Второй день после овуляции, ПА второй по счету, почти сразу после первого (если это имеет значение), месячные планируются через 13 дней. До этого никаких ОК или средств экстренной контрацепции не принимала. Гинеколога могу посетить только через 12-15 часов после этого неудачного ПА: страшно терять время, ищу адекватное средство. Может ли гинепристон явится нормальным решением?