гинеколог

20:52 01-08-2002 / Наташа, обратиться

Здраствуйте!
Вчера я получила результаты анализа ПЦР
положительный результат на
gardnerella vaginalis,
вирус папилломы человека тип 31\ 33,
инфекция, чтото похожее на leptatrix.

Мне было прописано следующее лечение:
1я неделя Трихопол 2 табл 3 раза в день
2я- 4я недели Форкан 150 1 табл в неделю
5я неделя Циклоферон сначала 5 инекций ежедн
6- 7 недели далее 5 инекций через день
8- 12 недели по 1 инекции в неделю
дополнительно свечи Гиналгин 10 дней
далее Антифунгол по 1 в неделю
на протяжении 3х недель.
Врач сказала, что моему мужу нужно проходить
такое же лечение, ну кроме свечей конечно. И
дополнительно пройти обследование на вирус
папиломмы. Сегодня он был у уролога, сдавал
анализ. Уролог порекомендовал сдать анализ на
все возможные инфекции, подождать
результатов и пока не начинать лечение. И вообще
сказал, что трихопол не лучшее средство от
гардинеллеза. И вообще у мужа может его и не быть,
тогда и лечиться ему не надо. А от паппилом вообще не лечат.
Я настаиваю на немедленном начале лечения по прописанной мне программе. Мужа смущают сроки лечения (3 месяца), прописанные мне лекарства и рекомендации уролога. Как нам поступить? Правильную ли программу мне прописали?

Ответы

# 21:16 01-08-2002 Татьяна, обратиться
Наташа! Срочно меняй врача! !! !! ! Гарднерелла вагиналис - тебе не кажется, что у мужа не должно быть вагины? ?? ?? !! !! !! !! !!
Обратись к венерологую Лечение просто ужасное, посадишь печень, а ПВЧ инфекция все равно останется, а бактериальный вагиноз лечится проще- простого! !! ! Удачи!
# 08:01 02-08-2002 Оля, обратиться
Наташа, на счет лечения ничего сказать не могу, но одно знаю точно, что мужу тоже нужно лечиться, если у него даже ничего не найдут, в целях профилактики, т. к. у вас с ним был контакт.