гинеколог

23:16 29-11-2012 / ирина, обратиться

здравствуйте!!!2 дня назад сделали прижигание солковагином.первый день болел низ живота и были светло коричневые выделения но их было мало, а на второй день начались умеренно обильные выделения бежевого цвета(вполне хватает каждодневки) без резкого запаха.врач после данной процедуры сказала мне что могут быть выделения разные и кровянистые и розовые и прожилками крови.прием через месяц.сказала не приходить пока.вопрос:сколько будут длиться такие выделения если не считать это воспалением?норма это или что это?возможен ли прием свечей или не стоит беспокоиться?

Ответы

# 15:20 30-11-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, какие выделения должны быть и что делать после прижигания, должен был расписать вам ВАШ ДОКТОР,