гинеколог

17:51 05-08-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите! Практически каждый год лечу уреапламзму и кокки. Вот и сейчас сдала анализы: стрептококки 10 в 6 степени (чувствительность к антибиотикам : ампицилин (росцилин), кларибромицин, доксициклин (тетрадокс), гентамицин, стрептомицин, офлоксацин (занацин), цефазолин (рефлин), левомицетин. ) , уреаплазма и умеренный рост кандиды (молочница). Хочется вылечиться и забеременеть наконец- то (2 года все никак). Участковому врачу не доверяю (были моменты) на платного нет средств. Распишите, пожалуйста, полное лечение.

Ответы

# 17:56 05-08-2002 Аноним, обратиться
Какие у Вас симптомы? Если ничего не беспокоит, то и лечиться не надо.