гинеколог

19:07 30-11-2012 / Галина / тюмень, обратиться

Здравствуйте доктор! 22 ноября начались месячные 27 закончились, 29 ноября стала чувствовать недомогание, болит низ живота как при месячных периодами но не сильно,немного побаливают груди. делала тесты -отрицательные. Мои рпедположения в том что скорее всего я подстыла, т.к пару раз садилась в холодную неразогретую машину. Сегодня купила лонгидазу(свечи). Мне её как-то выписывали после лапараскопии. Можно-ли принимать лонгидазу без назначения врача?

Ответы

# 19:08 30-11-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем?
# 19:20 30-11-2012 Галина, обратиться
подскажите пожалуйста что это может быть и может с целью профилактики что можно попринимать? Я уже панически боюсь восплительных процессов.
# 20:14 30-11-2012 Галина, обратиться
Уважаемый доктор! у меня такой вопрос: 05.07.10 делали лапараскопию, трубная беременность с удалением трубы. 10.05.11 делали сальпингоографию вроде все нормально. на узи определили дермоидную кисту, сказали что её надо только оперировать. 29.02.2012 сдавала анализы на инфекции - все отрицательное, кроме ифа Ig A -отрицат., Ig G - положительное(1/10) и в мазке на чувствит. микрофлору к а/б - очень скудный рост shaemolyficus b не с/гр чувствителен ко всем b-лактамным а/б. Сколько не пытаемся с мужем, но беременность не наступает до сих пор. Через какое время можно делать снова сальпингографию? и подскажите пожалуйста по моим анализам, что дальше делать?