гинеколог

20:20 03-12-2012 / Зиля / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня недавно началась молочница.очень сильный зуд. не успела сходить к врачу начались месячные. как вы думаете дождаться конца месячных потом сходить или уже можно? или вообще к врачу не ходить просто какие таблетки можно пить,свечки какие вставлять?

Вопрос с сайта: "Медицина"

Ответы

# 14:41 24-12-2012 Марина, обратиться
Чтобы точно поставить диагноз, вам надо будет сдать анализы. Но пока месячные, сдать анализы не получится. Так что наверно придется подождать. Можно пока поспринцеваться, чтобы зуда не было. А от самой молочницы мне помог ливарол. Эффективные свечки.