гинеколог

11:23 28-08-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуста в течениикакого времини после не продохратинельного полового акта можно предатвратить беременность и какими скедствами. Дело в том, что я только два месяца живу в Германии языка незнаю, в аптеке обесниться не могу, может существуют народные средства. Очень надеюсь на вашу помощ зарание благодарна.

Ответы

# 11:25 28-08-2002 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Скажите, пожалуста в течении какого времини после не продохратинельного полового акта можно предатвратить беременность и какими скедствами. Дело в том, что я только два месяца живу в Германии языка незнаю, в аптеке обесниться не могу, может существуют народные средства. Очень надеюсь на вашу помощ зарание благодарна
# 13:38 28-08-2002 Светлана…, обратиться
У меня эрозия шейки матки. мне посоветовали принимать облепиховые свечи.
Заметила что грудь сильно налилась и болит.