гинеколог

17:15 29-08-2002 / Камилла, обратиться

Добрый день!
В последнее время со мной происходят какие- то нехорошие вещи.
После некоторого перерыва у меня появился новый партнер, до этого меня ничто не беспокоило. Последние несколько дней появился зуд в районе влагалища и как будто в самом влагалище (особенно при использовании презерватива во время полового акта), твороженные выделения белого цвета, но неприятный запах отсутствует. И все это происходит на фоне ухудшения общего состояния (герпес на лице, постоянная усталость, аллергия на сладкое и даже на запахи) и вообще апатия ко всему. Еще я знаю, что у меня есть эрозия шейки матки.
Подскажите, пожалуйста, что здесь может быть причиной, а что следствием. Может ли быть это аллергией на презервативы?
Заранее спасибо!

Ответы

# 19:10 30-08-2002 Елена, обратиться
Дорогая Камилла и вообще, посетительницы сайта! Не надо спрашивать о серьезных и требующих СКОРОГО ответа вещах на сайте. Врачи иногда здесь не появляются по нескольку дней, а время для Вашего лечения на вес золота, даже больше, ведь здоровье бесценно! Надо идти на РЕАЛЬНУЮ консультацию, сдавать анализы, проходить обследование. Выделения похожи на молочницу. У меня она тоже доставляетя наиболее неприятные ощущения при использовании презерватива. А инфекции при эрозии опасны, т. к. способствуют развитию воспалительных процессов, а следовательно, возможно появление спаек, не дай Бог. Так что к РЕАЛЬНОМУ, а не ВИРТУАЛЬНОМУ доктору, и тем более не просто к посетителям надо обращаться, ведь некоторые дают дельные советы, а некоторые лепят ТАКУЮ чушь, что удивительно, как они еще живы- здоровы, если дают советы из своего опыта. Удачи!