гинеколог

17:25 29-08-2002 / Лина, обратиться

Расскажите пожалуйста, что может быть причиной
появления зуда во влагалище? Как от него избавиться?

Ответы

# 17:44 29-08-2002 Umka, обратиться
Скорее всего это молочница! я очень долго с этим мучилась. .. а помогло мне такое лекарство, как Дифлюкан
я приняла одну таблетку. .а для закрепления эффекта приняла через неделю еще одну таблетку
всё прошло. .. уже год не беспокоит и не проявляется ничего!
# 21:11 29-08-2002 Аз., обратиться
У меня тоже такое было. А вообще, Umka, это у кого как. У некоторых людей ослаблен иммунитет, и вообще предрасположеность подхватывать инфекции. У меня очень часто появляется эта самая молочница. Лечиться это круто свечами и таблетками Пимафуцин - тока они не очень дешевые. А вообще зуд, наверное, и не поэтому может быть. .. надо дождаться ответа гинеколога.
# 22:07 29-08-2002 Umka, обратиться
Aз! Если честно, то у меня вообще молочница была хроническая после того, как мне сделали операцию и давали много антибиотиков. .. я никак не могла от нее избавиться и даже Пимафуцин мне не помогал (ни таблетки, ни свечи)
а вот Дифлюкан помог 100% . он очень дорогой. .. но зато и очень эффективный. Знаю точно одно, когда принимаешь антибиотики лучше параллельно принимать нистатин. .тогда молочница не будет проявляться снова!