гинеколог

00:27 30-08-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю Новинет 4- й месяц. Скажите, пожалуйста, если случаются рвота или понос, то сколько дней после этого надо дополнительно использовать презерватив? И еще небольшое нескромное уточнение - насколько сильными должны быть казусы с животом, или же как только чуть- чуть прослабит, так сразу же надо использовать какую- нибудь доп. контрацепцию. Заранее большое спасибо, очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 10:04 30-08-2002 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Наташа. Когда я принимала Марвелон. То один раз случилось со мной то, о чем вы говорите. Но если жидкий стул будет именно от таблеток, то вы это почувствуете. .. : ) Вы весь день будете сидеть в маленькой комнатке. И тошнить тоже дико будет. А легкое расстройство это не то. В случае виновности таблеток тошнит так тошнит. .. а после этого, еа сколько я знаю стоит использовать доп. контр. до начала след. упаковки. ..
# 01:44 31-08-2002 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ, но имеется в виду тошнота и т. д. не как побочные эффекты таблеток. А просто как факт. И сколько после этого надо предохраняться.