гинеколог

13:32 30-08-2002 / Katya, обратиться

Уважаемый доктор и дамы. Подскажите, пожалуйста, как бороться с молочницей и гарнереллиозом. Я хожу в платную клинику и у меня складывается впечатление, что меня специально не эффективно лечат, чтобы я заплатила за большее кол- во приёмов и анализов. На протяжении года я хожу туда 2 раза в месяц и за это время мне не стало лучше! Последний раз лечила гарднереллиоз гелем Метролил, но эффекта никакого. Чувствую себя ужасно, заниматься сексом невозможно, а еще врач запретил пользоваться прокладками на каждый день. говорит, что от них у меня развился гарднереллиоз. Это правда? Подскажите пожалуйста лечение! Заранее спасибо!

Ответы

# 19:26 30-08-2002 Елена, обратиться
Уважаемая Катя, если у Вас есть сомнения в порядочности и компетентности врачей клиники, которую Вы посещаете, то надо было доавно ее сменить или хотя бы сдать анализы в другой клинике. У некоторых можих знакомых были случаи, когда им ставили ОЧЕНЬ неприятный диагноз типа хламидиоза, гарднеллеза и т. д. , они лечились дорогостоящими лекарствами, причем врачи сами давали им направления в ОПРЕДЕЛЕННЫе аптеки, а их состояние только ухудшалось, а на приеме в обычной районно ЖК им говорили по результатам анализов, что у низ НЕТ этих заболеваний, а т. н. лечением они только вредят своему организму.
А по поводу прокладок. .. Так в этом случае нельзя пользоваться никакими прокладками, а уж тем более тампонами! !! Вы же не ходите с одной прокладкой по неделе, и не ждете чтобы на ней появились бактерии. Так что попробуйте сменить врача. Успехов.