Добрый день! Мне поставили диагноз Неспецифический вагиноз. Обострение каждый раз после секса с мужем. У нас П…

Санкт-Петербург
гинеколог
Добрый день!
Мне поставили диагноз Неспецифический вагиноз. Обострение каждый раз после секса с мужем. У нас ПЦР- все чисто.
Бак посев мой: Диагноз : бак. вагиноз .
Заключение
В материале клетки многослойного плоского эпителия промежуточного и поверхностного слоев, имеются единичные клетки цилиндрического эпителия, небольшое количество нейтрофильных лейкоцитов, микрофлора палочковая.
Заключение : В пределах просмотренного материала признаков опухолевого поражения не обнаружено.
Мужа бак посев простаты:
Streptococcus viridans
10 в 4
Staphylococcus haemolyticus
10 в 3
Врач сказал, что лечение а/б ему не показано
От члена неприятный запах сушеной рыбы даже после мытья.
Мы хотим ребенка, но после каждого полового акта у меня боли и жжение и частое мочеиспускание, зуд. Анализ мочи в норме.
Мне врач назначил свечи нео-пенотран. Мне после них сразу стало легче. Пока всего 2 свечи поставила. Может для полного эффекта пропить перорально метронидазол и миконазол себе и мужу? Мужу что-то надо делать?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

1. ВЫ приводите данные онкоцитологии,а не мазка на флору.
2. ВЫ не приводите никаких данных за бак вагиноз, который ставится по данным обычного мазка на флору. но, никак не посева.
Татьяна Борисовна Маланова,у меня брали мазок,пришел анализ Staphylococcus haemolyticus10 в 4,это норма?

Ответить

Код проверки