По рекомендации гинеколога пью сейчас Ярину плюс, восстанавливаю свой цикл, т.к. в прошлом месяце пила Джес пл…

Томск
гинеколог
По рекомендации гинеколога пью сейчас Ярину плюс, восстанавливаю свой цикл, т.к. в прошлом месяце пила Джес плюс и гормонов было не достаточно, чтобы остановить кровотечение...вообщем, было прорывное кровотечение(принимала кровоостанавливающие) но все обошлось, месячные прошли и таблетки пить я не бросала (так говорила мой гинеколог) и что контрацептивный эффект уже есть сейчас, после 7 дней приема. (на тот момент я пила ОК только первый месяц) но я предохранялась первый месяц. сейчас пью уже второй месяц ОК ,но Ярину плюс, и не предохранялась. была в первые дни месяца приема Ярины у гинеколога, она сказала. что все хорошо... но осталось вообщем 4 активных таблетки и 7 неактивных...принимаю все строго инструкции..минута в минуту, побочек типа рвоты и диареи и тп.. нет вообще..последние 2 дня чуть чуть тянет низ живота..что это может быть? работаю на такой работе, что иногда таскаю тяжести..я беременна?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Юлия,
и еще..забыла добавить...тянет чуть чуть периодами..то есть то нет...никаких перемен в настроении и аппетите нет
Татьяна Борисовна Маланова,
я и хочу узнать у вас что это..просто такая реакция или беременность? Кроме как чуть потягивает низ живота, ничего нет..но я начиталась, что это может быть беременность...успокойте меня пожалуйста, так ли это

Ответить

Код проверки