Доброго времени суток, уважаемый доктор! После родов (летом 2012 года) у меня отсутствовала менструация. Это п…

Алматы
гинеколог
Доброго времени суток, уважаемый доктор!
После родов (летом 2012 года) у меня отсутствовала менструация. Это продолжалось год, пока я не приняла экстренную контрацептивную таблетку следующего дня "Эскапел". На следующий день после принятия у меня появились кровянистые выделения. Я решила, что из-за таблетки у меня появились месячные. Это продолжалось 3 дня примерно. Потом месячные снова исчезли на 4 месяца. Вчера снова появились. Мой вопрос заключается в том, то что было 4 месяца назад были ли это месячные или это был мини аборт?
Про вероятность мини аборта я узнала по Здоровому ТВ только что. И очень хотелось бы узнать, можно ли по описанным признакам установить, что это было летом?
Очень буду благодарна за ответ!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ответить

Код проверки