гинеколог

09:27 25-09-2002 / Рита (И.Б. 178…, обратиться

Доктор ! !! Скажите , можно ли после 7 месячного курса приема Диане - 35 поменять препарат на такой, как Антиовин Дело в том что он гораздо дешевле нежели Диане- 35. Не повредит ли это моему женскому здоровью? Скажите может ли быть причиной хронической молочницы то, что я принимаю такие гормональные препараты?

Ответы

# 10:59 25-09-2002 not found, обратиться
Уважаемая Рита! Можно. Диане- 35 препарат вообще- то лечебный и применять его "просто так" дял предохранеия нецелесообразно. Оптимально при переходе проконсультироваться с эндокринологом- гинеклолог очно, Его наблюдение целесообразно во время всего периода приема оральных контрацептивов