гинеколог

09:56 25-09-2002 / Natasha, обратиться

Здравствуйте.
Возникла такая ситуация. Мне 27 лет и у меня ни разу в жизни не было задержки менструации больше чем на 1 день. У меня цикл составляет 23- 28 дней. И как раз в эти дни начались обычные боли внизу живота. Дня 3 он поболел, но месячные не начались. И только через 9 дней они начались. Чем это можно обьяснить? Не было ли беременности?

Ответы

# 10:52 25-09-2002 not found, обратиться
Уважаемая Наташа! Подобное однократное нарушение не является причной для большой тревоги. Целесообразно проконтролировать базальную (ректальную) температуру в течение 2- 3 месяцев. Ну а при повторении задержки - проконсультироваться у эндокринолога- гинеколога