Добрый день. Вот такая проблема: я принимаю регулон уже 1,5 года.В этом месяце как обычно в 7-мидневный переры…

Екатеринбург
гинеколог
Добрый день. Вот такая проблема: я принимаю регулон уже 1,5 года.В этом месяце как обычно в 7-мидневный перерыв прошли месячные,после приема 9 таблеток из новой упаковки месячные начались вновь,прошли 4 дня не такие обильные как обычно.Поскольку весной я уже сталкивалась с такой проблемой,врач тогда не выявила никаких проблем,но сказала упаковку допивать как обычно,я и в этот раз не прекратила прием. И вот сегодня я выпила 18 таблетку из упаковки,и снова начинаются месячные.Болей нет,совсем чуть-чуть поясницу тянет и то не постоянно.Что это может быть?Сразу оговорюсь,что последний месяц в семье проблемы и я постоянно пребываю в сильном нервном напряжении,даже похудела на 5 кг.Может ли стресс как-то связан с этим.Заранее спасибо

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ответить

Код проверки