гинеколог

22:06 25-09-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! В этом цикле у меня после контактов с мужем и осмотра у врача появлялись коричневые выделения. Это эрозия? Врач сказала, что шейка деформирована и надо сделать кольпоскопию. Что это такое?

Ответы

# 22:25 25-09-2002 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Нужно не откладывая сделать кольпоскопию
# 22:40 25-09-2002 not found, обратиться
ПОЖАЛУЙСТА - ОТВЕЧАЮ. Кольпоскопия абсолютно безопасная и безвредная процедура при которой врач рассматривает шейку и ее слизистую глазами, вооруженные окулярами с многократным увеличением. Аппарат или его части внутрь организма не вводится. Для Вас это обычная процедура с введением гин. зеркала во влагалище