Здравствуйте!4.12.2013 закончила принимать противозачаточные таблетки силуэт.начались выделения через 4 дня.они были коричневые как обычно мажут в начале месячных.их было очень мало и один день.а потом их можно сказать вообще не было.очень странно, так как раньше после приема таблеток они шли как обычные месячные, до начала приема новой упаковки.какова вероятность беременности? во время приема последней упаковки я колола уколы(никотинку, кетанол, мельгамма)так же пила таблетки де нол, анвифен, цитовир-3, фромилид уно, полоскала горло мирамистин, пользовалась сопреем для носа назарел, и пользовалась маалокс.пила валерианку.и за день до начала приема новой упаковки я приняла таблетку негрустин в состав которой входит зверобой сухой.на 3 день приема таблетки был секс и он кончал в меня много раз.какова вероятность беременности?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Татьяна Борисовна Маланова,здравствуйте!в инструкции написанно что зверобой продырявленный который входил в состав таблеток которые я использовала за день до начала приема новой упаковки он снижает эффективность и нужна дополнительная контрацепция.так через 3 дня после этой выпитой таблетки а противозачаточных было выпито две,был не защищенный половой акт и он много раз в меня попадал.так мне и интересно раз я приняла одну таблетку (в состав которой входит зверобой продырявленный)значит есть вероятность что я могу забеременить?спасибо заранее!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!