Добрый День! Мне 23 года. 4 года назад был сильный гормональный сбой и дисфункциональное кровотечение очень высокий тестостерон. Сбой вылечили, однако несколько месяцев назад тестостерон незначительно поднялся. Месячные болезненные. В качестве контрацептива и для нормализации фона назначили препарат ярина. схема приема 3 пачки без перерыва, далее 7 дневный перерыв. Пью первый цикл, на первой пачке были мажущие выделения, вторая прошла без проблем, сейчас на 10 таблетке 3 пачки начались выделения со сгустками, похожие на месячные, не обильные. Кроме того на фоне приема препарата заметно снизилось либидо. Необходимо ли мне продолжать прием этого препарата или есть возможность перейти на другие ОК.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!