гинеколог

22:05 26-09-2002 / Анна, обратиться

Доктор! Подскажите, пожалуйста! Мне 20 лет. У меня достаточно регулярный менструальный цикл 26 дней (отклонения от 23 до 28). Сейчас уже 31 день, а менструация еще не началась. Несколько дней назад сильно застудила ноги. Лечу вирус папилломы. Других инфекций и вирусов не имею. Что это? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 19:59 29-09-2002 not found, обратиться
Уважаемая Анна! Пока не волнуйтесь. Сделайте в понедельник УЗИ и с результатом к врачу