гинеколог

17:39 28-06-2014 / Екатерина… / Сургут, обратиться

Здравствуйте! Пользуюсь гормональным пластырем Евра. Сегодня заметила, что он отклеился(ношу второй пластырь из упаковки), по инструкции нужно заменить. Но я хотела со следующего месяца перейти на таблетки Джес. Можно ли перейти на них сейчас, в середине цикла, или же нужно обязательно закончить этот цикл с пластырем?

Ответы

# 22:05 28-06-2014 ТатьянаСтар…, обратиться
Здравствуйте, Екатерина. Конечно необходимо закончить курс, иначе будет дисфункция яичников. С уважением Татьяна Старшинова.