гинеколог

10:53 11-10-2002 / Людмила, обратиться

Добрый день, Уважаемый доктор! Уже несколько лет консильтируюсь у разных врачей, но никак не могу найти ответ, почему у меня сверхобильные выделения считают нормальными. Проверяюсь регулярны на все инфекции, отвечают, что чиста как младенец. Некоторое врмя назад приобрела ТИРЖИНОН, так после него действительно ничто не беспокоит в течение нескольких дней. Но потом все из раза в раз повторяется. Неужели это действительно норма, когда в день меняется более двух подкладных? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:07 11-10-2002 Игорь, обратиться
Советую обратиться к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу по dobrovolskii_ig@gloryon. com . Я думаю, он разберетсяю
# 11:12 11-10-2002 Людмила, обратиться
Спасибо за ответ, но к сожалению электронный адрес, который Вы мне дали не существует. Есть ли еще способ связаться с врачом?
# 11:18 11-10-2002 Игорь, обратиться
Странно. Адрес существует. Но я могу дать телефоны: 8 8452 500314, 8 9272207909. Вы сможете по этим телефонам связаться с ним лично.