гинеколог

15:02 18-10-2002 / Мария_, обратиться

Проблемы во время месячных. Сильные боли. Отходят большие кровяные куски. Пошла в консультацию - направили сдавать анализы. Мазок в т. ч. на хламидии в ДНК лабаратории ГКБ № 40 показал положительный, не поверила - направили в Инвитро на кровяной - диагноз отрицательный. Как такое может быть если разница во времени 10 дней? Где можно нормально проконсультироваться, хочется иметь детей, но с такими нерешенными вопросами страшно. Заранее спасибо

Ответы

# 18:36 18-10-2002 Sveta, обратиться
Mozhet u vas mioma. Eto ne opasno, no dazhe ot ochen' malen'koy miomy takie nepriyatnosti vpolne mogut byt'. Mne pomogli travy povyshayuschie progesteron: Vitex(Agnus Cactus). Mozhete poprobovat' progesteronovye mazi, ne snayu kakie u vas v Rossii mozhno naiti.
# 20:02 18-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Мария! Во- первых, сделайте УЗИ (это по поводу Ваших жалоб). Такое с анализами может быть, если одна из лабораторий врет