гинеколог

15:36 22-10-2002 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! Принимаю Минизистон четвертый цикл, до этого год пила Регулон. Первый раз в жизни забыла принять таблетку Минизистона на второй неделе (10- ю по счету). Незащищенный половой акт был за три дня до этого, время между приемом двух таблеток составило 40 часов (я приняла сразу две таблетки). Какова вероятность беременности и надо ли предохраняться оставшуюся часть цикла?

Ответы

# 15:38 22-10-2002 Мария: Дополнен…, обратиться
Я имела в виду дополнительные меры контрацепции помимо Минизистона.
# 15:51 22-10-2002 not found, обратиться
Уважаемая Мария! Вероятность не очень высока, дополнительных мер, кроме приема препарата не требуется
# 15:53 22-10-2002 Аноним, обратиться
вы не забеременнеете, и нужды принимать что- то еще нет