гинеколог

16:36 06-11-2002 / Оля, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ ХОТЬ ОДНА ЖЕНЩИНА У КОТОРОЙ ПОСЛЕ ОК КОЖА НЕ СТАЛА ПРЫЩАВАЯ И КОТОРАЯ НЕ ПОПРАВИЛАСЬ И КОТОРАЯ В ПРИНЦИПЕ ДОВОЛЬНА. ОЧЕНЬ ПОМОГУТ ВАШИ ОТВЕТЫ - НАДО ПРИНЯТЬ СРОЧНОЕ РЕШЕНИЕ А СДЕЛАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО

Ответы

# 17:21 06-11-2002 Светлана…, обратиться
Оля, я принимала ОК (Минизистон) уже почти 3 года и была довольна. Сейчас делаю перерыв и поняла, как хорошо было с ними: вес не менялся, месячные не болезненные, уверена в том, когда "они" придут (день недели и даже время). А сейчас после отмены ОК все плохо: и кожа лица другая, и больно, и боюсь ("придут - не придут"). Так что после вынужденного перерыва опять с радостью буду их принимать!
# 17:43 06-11-2002 Ирина, обратиться
Год принимаю Диане35, месячные вовремя (болезненные, но не такие сильные как без ОК), прыщей нет, вес скачет. Думаю, что решение о приеме каких то конкретных таблеток Вы должны принять только после обследования у врача! ! Мне один врач назначил ОК, и их год пропила, пришла к другому и после проведения анализов крови на гормоны выяснилось, что мне нельзя было ни в коем случае принимать этот ОК. Сначала обследуйтесь у грамотных специалистов прежде чем глотать таблетки! !!
# 18:03 06-11-2002 Аня, обратиться
Оля, я год принимаю Логест.
Вес не изменился, кожа даже лучше стала по- моему, месячные безболезненные практически. . я довольна полностью.
Но мне их врач рекомендовала, после анализа на гормоны. .
Так что прежде чем принимать решение, проконсультируйтесь со своим врачом.
# 20:25 06-11-2002 Татьяна, обратиться
Я год принимала Регулон (сейчас сделала перерыв) и не могу пожаловаться. Я не потолстела, месячные на тот период шли регулярно с точностью день в день. Никаких проблем с кожей не было. Этот препарат мне посоветовала пить врач, которая меня наблюдала, но сначала я еще сдавала какие- то анализы. .. Наверное, чтобы определить, что лучше подойдет моему организму. ..
# 20:27 06-11-2002 Карина, обратиться
Ольга, я больше года принимала Марвелон, наоборот, ни прыщей, ни прибавки в весе, цикл установился - ровно 28 дней! Но согласна, решение надо принимать после консультации с доктором, которому Вы доверяете.