гинеколог

11:07 31-05-2016 / Наталья / Екатеринбург, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, несколько дней назад была у гинеколога, сдала мазок с шейки матки, по результатам вышло большое количество лейкоцитов и вывод, что это цервицит, прописали пропить Тиберал мне и моему молодому человеку. Вопрос: от чего могло возникнуть данное заболевание? это заразил половой партнер? если да, то он заразился от бывшей? Пройдет ли заболевание после того как мы пропьем таблетки?

Ответы

# 14:12 31-05-2016 Асан Юрьевич Кашурников, обратиться
от чего могло возникнуть данное заболевание? вариантов много. это заразил половой партнер? см ответ выше. если да, то он заразился от бывшей? см ответ выше. Пройдет ли заболевание после того как мы пропьем таблетки? - должно. решится все после повторного мазка на бак посев.