banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

14:37 10-10-2016 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне врач назначил прием антибиотиков: тиберал по 1 2 раза в день (5 дней) и абактал по 1 таб 2 раза в день (10 дней). На второй день приема стало жутко тошнить, целый день. Что мне делать? Может их не нужно принимать одновременно? или все отменить? я так понимаю моя печень не справляется

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:09 06-11-2016 Баженова Катя……, обратиться
Светлана…, скорее всего, это реакция именно на тиберал, он чаще всего вызывает такие побочные действия. Принимайте препараты в разное время суток, с перерывом. Если вам назначили такое лечение, скорее всего, вы сейчас боретесь с урогенитальной инфекций. В этом случае для профилактики рецидивирования, а также с целью повышения устойчивости организма к инфекции показан галавит в дозе 1 свеча ректально через день, на ркус нудно не менее 10 свечей. Если тошнота будет сохраняться и дальше, посетите врача и обсудите вопрос о смене препарата на другой.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru