гинеколог

20:39 21-11-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте, я вот по какому поводу хочу посоветоваться: мне уже 18 лет, а менструальный цикл так и не установился. .. вроде все идет нормально, а потом вдруг месяц раз и выпадает. .. С чем это может быть связано? И что мне делать? .. Однажды я пробовала вызвать менструацию искусственно(горячие ванны и настойка календулы)- получилось. .. Думаю, может сделать так еще раз. ..
Я предполагала, что это связано с моим образом жизни- 3 раза в неделю занимаюсь шейпингом(нагрузки неплохие)+ сплю мало- ложусь в 3- 4 утра и встаю уже в 7. 00- 7. 30(по будням). .. (Да, кстати, половых отношений не имела). .. Пожалуйста, помогите советом. ..

Ответы

# 22:40 21-11-2002 not found, обратиться
Анна, Вам нужно не заниматься самодеятельностью, а обратиться со своими проблемами на очную консульатцию.
# 21:10 22-11-2002 Kisa, обратиться
Ya - ne doktor,
Ya zanimalas' sportom tozhe nagruzki byli hot' kuda i lozhilas' spat' v 4 - 5 utra i vstavala . .. i u menia ne bylo nikakih sbojev