гинеколог

17:12 28-11-2000 / Светлана, 29 Ле…, обратиться

Алла Михайловна не могли бы Вы прокомментировать назначенное мне лечение. Диагноз: 1. по данным РДВ - Железисто- кистозная гиперплазия эндометрия. 2. По данным кольпоскопии и цитологии – дисплазия шейки матки (средней тяжести) + НЗДТ после криодеструкции (криодеструкция была 2 года назад). 3. По данным УЗИ – пароовариальная киста слева за маткой 29х27 мм. ; варикозное расширение вен слева, левосторонний гидросальпикс.
Назначено: 1. Эскузан – по 2т 3р. в день – 6 месяцев; 2. Солкосерил желе – после месячных во влагалище на ночь до 18 дня цикла. 3. Утрогестон с 18 дня цикла по 1 капсуле 3 раза в день – 10 дней (утро, обед – пить, вечер – во влагалище); 4. Витамин С 1 гр. в день с 1 по 14 день цикла – 6 месяцев. 5. Витамин Е – 400мг в день с 14 дня цикла – 6 месяцев. Цикл - 28- 30 дней, РДВ делалось больше месяца назад. Большое спасибо.

Ответы

# 21:48 28-11-2000 not found, обратиться
Адекватная терапия.