гинеколог

16:49 29-11-2000 / Катя, обратиться

Я люблю принимать горячую ванну, полежать там с полчасика- часик. Не вредно ли это 1) при спаечном процессе, 2) после прижигания эрозии (прошло около 12 дней)

Ответы

# 07:11 30-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
При спаечном процессе солевые ванны не более 30 минут показаны, после прижигания шейки матки до полной эпителизации 2 месяца принимать ванну нельзя.