гинеколог

08:50 15-12-2002 / Надя (И.Б. 3043…, обратиться

Доброе утро!
. .. в сентябре была в консультации. Хотела поставить спираль. Взяли мазок. И по результатам сказали, что вероятно имеет место быть инфекция. .. тиба дисбактериоза. Велели пропить курс метронидазола и еще гиналгин выписали. .. я все это сделала. .. но к врачу больше не попала.
В общем меня ничего не беспокоило, как впрочем и до похода к врачу.
. .. .а теперь . .. .возникла вероятность беременности.
. .. .в случае, если я и правда беременна насколько опасно. .. если инфекция та не была толком долечена? .. .надо ли срочно бежать к врачу? .. .
За ранее благодарна за консультацию.

Ответы

# 07:13 16-12-2002 Scorceni, обратиться
надя. если диагноз правильный то волноваться нечего. дисбактериоз это не инфекционное заболевание, поскольку не передается никаким путем. попробуйте сдать еще мазок в дркгом месте етм более что вы вроде как беременные все по врачам ходите
# 08:41 16-12-2002 Аноним, обратиться
. .. нет. .. тогда врач сказала, что это инфекция. .. "как дисбактериоз". .. спрашивала даже, нет ли беспокойства у мужа. .. ..
но ведь инфекция и дисбактериоз- это совершенно разные вещи!
# 08:41 16-12-2002 Надя, обратиться
. .. нет. .. тогда врач сказала, что это инфекция. .. "как дисбактериоз". .. спрашивала даже, нет ли беспокойства у мужа. .. ..
но ведь инфекция и дисбактериоз- это совершенно разные вещи!
# 08:45 16-12-2002 Ника, обратиться
Надя! В любом случае придется посетить гинеколога, ну кто может заочно решить вашу проблему? Дисбактериоз влагалища бывает и на фоне инфекций.
# 08:53 16-12-2002 Ника, обратиться
Надя, ты могла заработать грибок от антибиотиков по поводу лечения язвы. Иди к врачу, не трусь, удачи!